Аренда самолета

ПРЕДСТАВЛЕН НОВЫЙ CITATION CJ3 GEN2

новый бизнес-джет Cessna Citation CJ3 Gen2

Textron Aviation представила новый бизнес-джет Cessna Citation CJ3 Gen2 на NBAA-BACE в Лас-Вегасе, устанавливая новый стандарт в сегменте легких бизнес-джетов. Этот самолет предлагает клиентам выдающуюся производительность, передовые технологии и комфорт на борту.

Кокпит Citation CJ3 Gen2 разработан с учетом потребностей пилотов и имеет увеличенное пространство для ног, что обеспечивает дополнительный комфорт во время длительных полетов. Авионика Garmin G3000 включает в себя технологию автоматического управления тягой и бесшовную интеграцию, снижая нагрузку на пилота и повышая его ситуационную осведомленность. Эта система также позволяет дистанционно передавать планы полетов, автоматически обновлять базы данных и беспроводно передавать диагностические данные самолета. Дополнительно, установлена система улучшенного обзора (EVS) для лучшей видимости и повышения безопасности в сложных условиях.

Пассажиры Citation CJ3 Gen2 могут наслаждаться просторным и настраиваемым салоном, предоставляющим множество удобств, таких как поворотные кресла, акцентная подсветка RGB, разъемы USB-C на каждом сиденье, беспроводная зарядка, представительские столы и множество мест для хранения вещей. Туалет оборудован потолочным иллюминатором CoolView для естественного освещения, а также современной раковиной и туалетным столиком. Для дополнительного удобства, туалет можно обслуживать снаружи.

новый бизнес-джет Cessna Citation CJ3 Gen2

Citation CJ3 Gen2 предлагает стандартное размещение для девяти пассажиров с возможностью размещения восьми пассажиров с дополнительным местом для хранения багажа. С максимальной дальностью полета 2040 морских миль и максимальной полезной нагрузкой 2135 фунтов, этот самолет обеспечивает отличную дальность и способность перевозки грузов, что позволяет выполнять множество миссий в различных условиях.

Анонс Citation CJ3 Gen2 подчеркивает стремление Textron Aviation к лидерству в авиации и предоставлению клиентам продуктов с выдающимися характеристиками. Этот бизнес-джет ожидается вступить в эксплуатацию в 2025 году, и он обещает стать важным игроком в сегменте легких бизнес-джетов, предоставляя комфорт и производительность на высшем уровне.