Аренда самолета

CESSNA CJ4 ИСПОЛНЯЕТСЯ 10 ЛЕТ

частный самолет Cessna CJ4

Сегодня компания Cessna отмечает десятилетний юбилей Citation CJ4. Первый полет CJ4 состоялся 20 апреля 2010 года. В настоящее время в эксплуатации по всему миру находится 320 частных самолетов этой модели. Стоимость Cessna CJ4 начинается от 10 миллионов долларов США.

Модель CJ4 продемонстрировала новый уровень развития семейства частных самолетов Citation Jet. Были увеличены дальность полета, крейсерская скорость и размеры пассажирской кабины. Неизменными остались эксплуатационные расходы на уровне частных самолетов легкого класса.

Стандартная компоновка салона рассчитана на 7 пассажиров – клубная зона для 4 пассажиров, 2 индивидуальных кресла и одно кресло напротив входа. Доступна также компоновка на 8 пассажиров, когда напротив входа устанавливается двухместный диван. В изолированном багажном отделении можно разместить до 450 килограмм багажа.

На CJ4 установлены двигатели Williams FJ44-4A с системой FADEC (электронно-цифровая система управления двигателем), позволяющая эксплуатировать двигатели в наиболее оптимальном режиме. Максимальная дальность полета составляет 4010 километров, что позволяет выполнять беспосадочные перелеты, например, из Москвы в Ларнаку или из Женевы в Тель-Авив. Для посадки и последующего вылета CJ4 достаточно взлетно-посадочной полосы длинной в 1000 метров. Максимальная крейсерская скорость сравнима с частными самолетами старшего класса и составляет до 835 километров в час.

Заказать частный самолет для полетов в любом регионе:

Москва: +7 (495) 649-6402
Санкт-Петербург: +7 (812) 245-6018
E-mail: sales@skyrevery.ru